ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2018-11-03


Saguenay–Lac-Saint-Jean

CEGERCO

CHARGÉ, CHARGÉE DE PROJET

Cegerco est un entrepreneur général en construction dans les domaines du génie civil et de l’architecture. Nous sommes à la recherche de nouveaux talents pour nos chantiers dans la région du Saguenay et partout au Québec.


PLUSIEURS POSTES À COMBLER :

 

  • Chargé, chargée de projet
  • Ingénieur civil, ingénieure civile
  • Conseiller, conseillère en prévention sur un chantier de construction
  • Coordonnateur, coordonnatrice à la sécurité du site
  • Adjoint, adjointe au chargé de projet
  • Techniciens, techniciennes génie civil et architecture
  • Surintendant, surintendante
  • Contremaître, contremaîtresse

 

Salaires compétitifs

 

Faites-nous parvenir votre candidature à :

cegerco@cegerco.com

1180, rue Bersimis, C.P 8420, Chicoutimi QC  G7H 5C2

418 543-6159

 

www.cegerco.com



EMPLOIS SIMILAIRES


CHARGÉ DE PROJET TECHNIQUE

EXCAVATION DE CHICOUTIMI INC.
Saguenay–Lac-Saint-Jean


SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


COORDONNATRICE DE PROJET

ACTION ONTARIENNE CONTRE LA VIOLENCE FAITE AUX FEMMES
Outaouais

CHARGÉE, CHARGÉ DE PROJETS

FÉDÉRATION DES COOPÉRATIVES D'HABITATION DE L'ESTRIE
Estrie

ESTIMATEUR - CHARGÉ DE PROJET COMMERCIAL EN VENTILATION

BARETTE ET BERNARD/ENERFLAMME INC.
Outaouais

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!