ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2020-10-17


Montérégie

ATIS PORTES ET FENÊTRES

CONSEILLÈRE EXPERTE, CONSEILLER EXPERT

Stanbridge Station

 

Les ventes sont au cœur du succès de l’entreprise. Si vous désirez faire partie d’une équipe qui se distingue par sa vision de croissance soutenue, nous avons un emploi pour vous.

 

Groupe Atis est actuellement à la recherche d’une ou d'un conseiller expert pour la vente de nos produits à notre centre de service situé au 353, QC‐‐202, Stanbridge Station.

 

Faites parvenir votre CV à :

karine.grant@atiscanada.com

Karine Grant, coordonnatrice Ressources humaines

450 492-0404, poste 4045



EMPLOIS SIMILAIRES


Il n'y a rien d'autre pour cette catégorie dans la région "Montérégie".

SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


Il n'y a rien d'autre pour cette catégorie.

QUELQUES SUGGESTIONS


TECHNICIENNE, TECHNICIEN EN ASSURANCE-QUALITÉ

SOLLIO AGRICULTURE
Montérégie

TECHNICIENNE, TECHNICIEN EN ÉVALUATION

VILLE DE GRANBY
Montérégie

iNGÉNIEURE, INGÉNIEUR DE PROJETS

VILLE DE GRANBY
Montérégie

SECRÉTAIRE

VILLE DE GRANBY
Montérégie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!