ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2020-09-12


Saguenay–Lac-Saint-Jean

VILLE DE NORMANDIN

INSPECTRICE, INSPECTEUR EN BÂTIMENT ET ENVIRONNEMENT

Poste permanent à temps plein

 

Les personnes intéressées doivent faire connaître leur intention

avant le 29 septembre 2020 à 16 h

en mentionnant le titre du poste aux coordonnées suivantes :

 

Ville de Normandin

Poste:Inspecteur en bâtiment et environnement

Att. : Lyne Groleau, directrice générale et greffière

1048, rue Saint-Cyrille Normandin (Québec) G8M 4R9

lgroleau@ville.normandin.qc.ca

Consultez l’offre d’emploi complète au www.ville.normandin.qc.ca/offres-demploi 



EMPLOIS SIMILAIRES


Il n'y a rien d'autre pour cette catégorie dans la région "Saguenay–Lac-Saint-Jean".

SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


CONTREMAÎTRESSE, CONTREMAÎTRE - VOIRIE

VILLE DE GRANBY
Montérégie

SOUDEUSE, SOUDEUR

MÉTAUX FER F.L.
Montérégie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!