ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2018-12-01


Estrie

FOODIES

CUISINIER, CUISINIÈRE

Tu es passionné(e) de cuisine, rapide, propre, fonctionnelle et efficace?


Tu as de l’expérience et le goût du travail bien fait?


Foodies Pizza et Délices a besoin de toi, pis ça presse!

 

Appelle au 819 564-3663

OU

Envoie ton C. V.  à Info@sherbrookefoodies.com

 

sherbrookefoodies.com



EMPLOIS SIMILAIRES


Il n'y a rien d'autre pour cette catégorie dans la région "Estrie".

SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


AIDE-CUISINIER, AIDE-CUISINIÈRE

SKI BROMONT.COM
Montérégie

CUISINIER, CUISINIÈRE

SKI BROMONT.COM
Montérégie

PLONGEUR

LES RÉSIDENCES SOLEIL
Montérégie

AIDE-CUISINIER

LES RÉSIDENCES SOLEIL
Montérégie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!