ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2019-10-12


Montérégie

AGROCENTRE SAINT-PIE INC.

CAMIONNEUR (CLASSE 1)

Poste permanent

Transport local

Anglais un atout

 

Rémunération supérieure

  • Avantages sociaux
  • Assurance collective
  • Fonds de pension

 

Transports diversifiés

  • Semi-remorque
  • Dompeur
  • Citerne

 

Envoyez votre CV à

Agrocentre Technova inc.

2710, route 235, Saint-Pie (Québec) J0H 1W0

ou communiquer directement avec Martin Allard au 450 772-2475

ou par courriel à martin.allard@agrotechnova.com

 

Notre équipe a besoin de toi!

Manque pas ta chance!



EMPLOIS SIMILAIRES


CONDUCTRICE, CONDUCTEUR D'AUTOBUS

TRANSPORT SCOLAIRE SOGESCO INC.
Montérégie

CHAUFFEUSE, CHAUFFEUR CLASSE 1

TRANSPORT MULTI-TRANS
Montérégie

CHAUFFEURS, CHAUFFEUSES

TRANSPORT AU FOYER
Montérégie

RESPONSABLES DE LA DISTRIBUTION

LE NOUVELLISTE
Montérégie


SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


AGENTE DISTRIBUTRICE, AGENT DISTRIBUTEUR

LE SOLEIL
Capitale-Nationale

CHAUFFEUR DE PETIT LOADER

TOURBE PR
Estrie

BROKER

VIRAGE EXPRESS
Estrie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!