ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Frédéric Morneau

fmorneau@lesoleil.com
418 686-3348


Outaouais et Ottawa

Éric Brousseau

ebrousseau@ledroit.com
613 562-7743


Estrie et Montérégie

Sylvain Denault

sdenault@latribune.qc.ca
819 564-5474


Mauricies

Yves Neault

yves.neault@lenouvelliste.ca
819 693-5479


Sagnenay

Linda Cantin

lcantin@lequotidien.com
418 690-8815


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2019-04-13


Saguenay–Lac-Saint-Jean

LACHANCE ASPHALTE (1987) INC.

COMMIS AU CENTRE JARDIN

Poste saisonnier, 35 heures/semaine, temps plein, jour et fin de semaine.

 

Tâches :

  • Assurer le service à la clientèle, faire des ventes, organiser le présentoir, effectuer toutes autres tâches connexes.


Exigences :

  • Permis de conduire classe 5 valide;
  • 1 à 6 mois d’expérience.

 

Entrée en fonction : 29 avril.

 

Lachance Asphalte inc.
290, avenue du Pont Nord

Alma

 

lachance.asphalte@cgocable.ca

 

418 668-4521 (M. Bernard Lachance)

 



EMPLOIS SIMILAIRES


GÉRANT, GÉRANTE

A. SETLAKWE
Saguenay–Lac-Saint-Jean

PRÉPOSÉ, PRÉPOSÉE À L'ENTRETIEN DE TERRAINS

LACHANCE ASPHALTE (1987) INC.
Saguenay–Lac-Saint-Jean

ACHETEUSE, ACHETEUR DE FIBRES

WESTROCK
Saguenay–Lac-Saint-Jean

PRÉPOSÉE, PRÉPOSÉ AU SERVICE À LA CLIENTÈLE

CORPORATION DU PARC RÉGIONAL DE VAL-JALBERT
Saguenay–Lac-Saint-Jean

CONSEILLERS VENDEURS

CANAC-MARQUIS GRENIER LTÉE
Saguenay–Lac-Saint-Jean

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!