ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Gisèle Roy

groy@lesoleil.com
418 686-3520


Outaouais et Ottawa

Sylvie Charette

scharette@ledroit.com
613 562-7727


Estrie

Martin Beauregard

martin.beauregard@latribune.qc.ca
819-564-5450, poste 5245


Montérégie

Xavier Roy-Perras

xavier.roy-perras@lavoixdelest.ca
450-375-4555 poste 4217


Mauricies

Julie Michaud

jmichaud@lenouvelliste.ca
819 693-5489


Sagnenay

Catherine Morency

cmorency@lequotidien.com
418 690-8836


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2021-11-13


Estrie

JOLIN LEBREUX NOTAIRES FISCALISTES

SECRÉTAIRE JURIDIQUE

Joignez-vous à notre équipe!

 

  • Conciliation travail-famille
  • Salaire concurrentiel
  • Milieu de travail dynamique
  • Formations offertes

 

Faites-nous parvenir votre curriculum vitae à l’adresse jlebreux@notarius.net

 

Jolin Lebreux notaires-fiscalistes

90, boul. Carrefour, suite 300, Bromont QC  J2L 3L1



EMPLOIS SIMILAIRES


Il n'y a rien d'autre pour cette catégorie dans la région "Estrie".

SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


COMMISE, COMMIS BILINGUE

FASTO FASTENERS
Capitale-Nationale

SECRÉTAIRE COMPTABLE

CLAUDE GRENIER RESSOURCES HUMAINES
Mauricie

SECRÉTAIRE

CLAUDE GRENIER RESSOURCES HUMAINES
Mauricie

ADJOINTE ADMINISTRATIVE, ADJOINT ADMINISTRATIF

VILLE DE LAC-BROME
Montérégie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!