ACCUEIL
RECHERCHE

CONTACT
ZoneCarriere.ca

Québec

Gisèle Roy

groy@lesoleil.com
418 686-3520


Outaouais et Ottawa

Sylvie Charette

scharette@ledroit.com
613 562-7727


Estrie

Martin Beauregard

martin.beauregard@latribune.qc.ca
819-564-5450, poste 5245


Montérégie

Xavier Roy-Perras

xavier.roy-perras@lavoixdelest.ca
450-375-4555 poste 4217


Mauricies

Julie Michaud

jmichaud@lenouvelliste.ca
819 693-5489


Sagnenay

Catherine Morency

cmorency@lequotidien.com
418 690-8836


À PROPOS
CONDITIONS D'UTILISATION
POLITIQUE DE CONFIDENTIALITÉ

Parue depuis 2022-01-01


Montérégie

Seniorhousingrealestate

AIDE-CUISINIER(ÈRE)

 

Une résidence privée pour aînés
est à la recherche d’un(e)

CUISINIER(ÈRE)
ou d’un(e) AIDE-CUISINIER(ÈRE)

 

• Situé(e) à Granby
• Temps plein de jour, terminant au plus tard à 18h
• Travail syndiqué
• Travail d’équipe
• Salaire compétitif
• Seulement 2 choix de menus prédéterminés à l’avance

Contactez Éric par courriel
à seniorhousingrealestate@gmail.com



EMPLOIS SIMILAIRES


CUISINIER(ÈRE) ou AIDE-CUISINIER(ÈRE)

Seniorhousingrealestate
Montérégie


SIMILAIRES AUTRES RÉGIONS


ASSISTANTE, ASSISTANT AUX ÉVÉNEMENTS ET LOISIRS

MUNICIPALITÉ DU CANTON DE SHEFFORD
Estrie

CUISINIÈRE, CUISINIER

RÉSIDENCE PRIMEVÈRE
Estrie

APPARITRICE, APPARITEUR

VILLE DE DUNHAM
Estrie

Cet emploi n'est pas pour vous ? Partagez le!